В классе б учеников. 3/4 учеников купили билеты в театр. Сколько учеников этого класса решили пойти в театр?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:42
    0
    Пусть B (кол-во учеников) = 40 чел = 4/4

    тогда 1/4 = 10 чел.

    3/4 = 30 чел решили пойти.

    странная задача какая - то