Расставь порядок действия, реши выражения. 9*5-36:6:2 - (38-23) : 5 90 - (40-24:3) : 4*6+3*5 3*4+9*6 - (27+9) : 4*5

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:03
    0
    =45-3-3=39

    =90-48+15=27

    =16+54-45=25