Расставь порядок действия и реши выражения. 94+45 * (94-86) / 3

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:30
    0
    94+45 * (94-86) / 3=

    1) 94-86=8

    2) 45*8=360

    3) 360/3=120

    4) 94+120=214

    94+45 * (94-86) / 3=214
  2. 26 сентября, 16:09
    0
    Первое в скобках, потом умножение, потом деление, потом плюс

    94-86=8

    45*8=360

    360/3=120

    94+120=214

    ответ 214