Катя записывала числа по правилу и пропустила одно число. Какое число пропустила Катя?

103, 97, 85, 79, 73.

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 21:04
    0
    Катя пропустила число 91
  2. 17 ноября, 21:37
    0
    103-97-*-85-79-73

    *=91

    т. к. 103-6=97

    97-6=91

    91-6=85

    85-6=79

    79-6=73