111:11 = ? с остатком

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:35
    0
    111/11=10 (остаток 1)

    проверка 11*10+1=111
  2. 17 ноября, 21:09
    0
    111 ||11

    11 10

    ===

    10

    остаток можно найти так 10*11=110

    от 111-110=1

    остаток 1