Найдите значения выражения.

(1533+5435) * (10564+4896) - 10000+4637=

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:19
    0
    1) 1533+5435=6968

    2) 10564+4896=15460

    3) 6968*15460 = 107725280

    4) 107725280-10000 = 107715280

    5) 107715280+4637 = 107719917
  2. 18 марта, 03:45
    0
    (1533+5435) * (10564+4896) - 10000+4637=107719917

    1) 1533+5435=6968

    2) 10564+4896=15460

    3) 6968*15460=107725280

    4) 107725280-10000=107715280

    5) 107715280+4637=107719917