Решить уравнение а) х (х-4) = (х+3) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 01:33
    0
    Х^2-4 х=х^2+6 х+9

    х^2-х^2-4 х-6 х=9

    -10 х=9

    х=-9/10/-0.9