Проанализируй выражения и определи, как можно упростить вычисления. Найди значение выражения. (360*8670-8062*360-100184) : 148-4373096

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:41
    0
    (8670-8062*360-100184) : 148-4373096=4372294

    8670-8062=608

    608*360=218880

    218880-100184=118696

    118696:148=802

    4373096-802=4372294