3 целых 11/20 + 2 целых 19/30=

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:43
    0
    3 11/20 + 2 19/30 = 71/20 + 79/30 = 213/60 + 158/60 = (213+158) / 60 = 371/60 = 6 11/60