Значение разности двух чисел равна 70, большее число 100. Чему равно меньшее число?

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 05:58
    0
    100-х=70

    х=100-70

    х=30

    ответ 30
  2. 2 августа, 06:01
    0
    100-70=30

    значит если 100 это большее число то 30 это меньшее число так как 70+30=100

    100-30=70