2,4 + 1,25b + 5/6 b - 2 1/12 b

Решите по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:09
    0
    2,4+1 1/4b+5/6b-2 1/12b=2,4

    1) 1 1/4b+5/6b-2 1/12b=1 3/12b+10/12b-2 1/12b=1 13/12b-2 1/12b=2 1/12b-2 1/12b=0