Решите уравнение: 1,8 х - 2,9 = 7,936

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 20:18
    0
    1,8 х-2,8=7,936

    1, 8 х=7,936+2,9

    1, 8 х=10, 836

    х=10, 836:1, 8

    х=6, 02
  2. 12 марта, 21:47
    0
    1,8 х - 2,9 = 7,936

    1.8x = 7.936+2.9

    1.8x=10.836

    x = 10.836: 1.8

    x=6.02

    Ответ: 6.02