Помогите решить задачу! Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 целая 3/5 кг конфет?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:29
    +1
    1 3/5 = 8/5

    8/5 от 350 тг - это:

    350 : 5 * 8 = 560 тг
  2. 11 апреля, 02:39
    0
    1) 3,5=8,5

    2) 8.5 от 350

    350: 5*8 = 560