Малыш и Карлсон вдвоем съели 18 плюшки, а фрёкен Бок съела на столько же плюшек больше, чем Малыш, на сколько меньше, чем Карлсон. Сколько плюшек съела фрёкен Бок?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:35
    0
    х - Малыш

    у - Карлсон

    в - фрекен Бок

    в - х = у - в х + у = 18

    2 в = х + у = 18

    в = 9 плюшек съела фрекен Бок