Помогите решить примеры

2,6: (-0,13)

(-3 целых 1/6) * 12/19 тых

-2/5 тых * (-0,4)

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 02:14
    0
    2,6 / (- 0,13) = - 20

    (- 3 1/6) * 12/19 = - 19/6 * 12/19 = - 2

    - 2/5 * (- 0,4) = - 0,4 * (- 0,4) = 0,16