Запиши уравнения и реши их. на какое число нужно разделить 81, что бы получить 3? какое число нужно умножить на 4, чтоб получить 76?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:13
    0
    19*4=76 81/27=3 вот так
  2. 15 января, 02:10
    0
    81:х=3 х*4=76

    х=81:3 х=76:4

    х=27 х=19