Впиши знаки арифметических действий что бы равенство получилось верным. (47 ... 8) ... 9=47 ... 9+8 ... 9; (53 ... 15) * 3=53*3-15 ... 3; (62-27) ... 5=62 ... 5 ... 27 ... 5.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:10
    0
    1. (7+6) * 8=7*8+6*8. 2) (8-5) * 8=8*8-5*8. 3) (9+4) * 7=9*7+4*7. 4) (46-6) * 4=46*4-6*4. 5) (34-5) * 6=34*6-5*6. 6) (12*5) * 10=12*5*10. 7) (47+8) * 9=47*9+8*9. 8) (53-15) * 3=53*3-15*3. 9) (62-27) * 5=62*5-27*5