5 ... 5 ... 5 ... 5=5 какие действия вставить

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 21:30
    0
    5 + (5-5) * 5

    1) Сначала действия в скобках: 5-5=0

    2) Далее идёт умножение 0*5=0

    3) Последнее действие сложение: 5+0=5
  2. 14 ноября, 23:16
    0
    5 5 5 5=5

    (5-5) * 5+5=5

    0*5=0

    0+5=5