Выполни кратное и разностное сравнение величин 9 квадратных метров и 3 квадратных сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:32
    0
    Кратное 9 кв. м=9*100*100 90000 квсм/3 кв. см=30000 (раз) кратное

    90000 кв. см - 3 кв. см = 899979 (На столько больше) разностное сравнение