124. Выполни умножение числа на величину столбиком.

7 * 58672 мм =

15 * 6543 ч =

6 * 42357 ц =

3 * 75863 куб. см =

34 * 3598 л =

27 * 3698

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:20
    0
    Извени пишу с сотки в столбик не получается:

    7*58672 мм=410704 мм

    15*6543 ч=98145 ч

    6*42357 ц=254142 ц

    3*75863 куб. см=227589 куб. см

    34*3598 л=122 332 л

    27*3698=99846