Дифференцирование

y = (8-4x) в степени 3

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:49
    0
    Y = (8-4x) ^3

    y'=3 (8-4x) ^2 * (-4) = - 12 (8-4x) ^2