Помогите

-1,4 + (2,5-4,1) =

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:18
    0
    -1, 4 + (2, 5-4, 1) =

    1) 2, 5-4, 1 = - 1, 6

    2) - 1, 4+1, 6 = - 2
  2. 18 сентября, 10:53
    0
    -1,4 + (2,5 - 4,1) = 1,2