В июне в санаторий отдохнули 400 детей в июле зоо детей а в августе на 100 человек меньше, чем в июле. сколько всего детей прошли за лето курс оздоровления

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:14
    0
    1) 300-100=200 (д) в августе.

    2) 400+300+200=900 (д) всего