Решите уравнения 7,6+4 х=6 х-1,6

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:38
    0
    7,6+4 х=6 х-1,6

    4 х-6 х=-7,6-1,6

    -2 х=-9,2

    Х=-9,2: (-2)

    х=4,6