Решите уровнение 2) x * (500:100) = 125

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 10:17
    0
    X * (500/100) = 125

    500/100=125/x

    5=125/x

    125/x=5

    x=125/5

    x=25

    Ответ: x=25
  2. 6 января, 10:41
    0
    Х * (500:100) = 125

    х*5=125

    х=125:5

    х=25.