Решите уравнение 4 класса

с * (107-89) = 414

* это умножение

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:28
    0
    107c-89c=414

    18c=414

    c=23
  2. 11 февраля, 19:31
    0
    С*18=414;

    с=414/18

    с=23

    Ответ: 23