Из двух пунктов навстречу друг другу одновременно выехали два автобуса. Скорость одного 45 км/ч, а другого 72 км/ч. Первый автобус до встречи проехал 135 км. Найдите расстояние между пунктами.

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:52
    0
    135/45=3

    45+72=117

    117*3=351

    ответ 351