Для салата заготовили 10 кг огурцов, а зеленого лука - на - 6 кг меньше. сколько кг овощей заготовил?

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 23:16
    0
    1) 10-6=4 (кг) - зеленый лук

    2) 10+4=14 (кг)

    Ответ: 14 кг овощей
  2. 2 декабря, 23:51
    0
    10-6 = 4 кг лука 10 + 4=14 кт овощей