Вставьте в окошко такое чесло чтобы равенство 446 + = 524 стало верным

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:05
    0
    524 - 446 = 78

    в окошко нужно вставить 78.

    Ответ: 446 + 78 = 524
  2. 28 мая, 20:55
    0
    446 + ... = 524

    524-466=58

    Ответ: 58