Сколько будет 2+2x2 и число 2 заменять на 3 4 5 6 7 8 9

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:10
    0
    Ответы:

    6

    11

    20

    30

    42

    56

    72

    90
  2. 3 апреля, 11:11
    0
    2+2 х2=6

    3+3 х3=12

    4+4 х4=20

    5+5 х5=30

    6+6 х6=42

    7+7 х7=58

    8+8 х8=72

    9+9 х9=90