Выполните действия (11/24+1/6) * 1 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:57
    0
    В скобках будет 15/24, умножаем на 13/5 выходит 39/24
  2. 16 мая, 06:03
    0
    (11/24+1/6) * 1 3/5 = (11/24 + 4/24) * 8/5=15/24*8/5=3/3=1