Выпишите дроби, равные 2/7, 6/21,10/35, 14

48,12/42

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:26
    0
    2/7 = 7/2

    6/21 = 21/6

    10/35 = 35/10

    14/48 = 48/14

    12/42 = 42/12