Галя нарисовала квадрат со стороной 10 см. Затем она соединила середины его сторон, чтобы получить квадрат поменьше. Чему равна площадь маленького квадрата?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:47
    0
    1) 10:2=5 (см) сторона маленького квадрата

    2) 5*5=25 (кв. см.) площадь маленького квадрата