Найдите значение выражения 3 2/5+4 1/5-2 2/5-3 4/5

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:21
    +7
    3 2/5+4 1/5-2 2/5-3 4/5=3,4+4,2-2,4-3,8=1,4=1 2/5

    Ответ: 1 2/5.
  2. 3 февраля, 04:32
    +11
    3 2/5+4 1/5-2 2/5-3 4/5=

    =3,4+4,2-2,4-3,8=

    =1,4=1 2/5.

    Ответ вроде бы такой, если я не ошибаюсь: 1 2/5.