Решите примеры 2 + (-4 1/3)

1-5/6

1/4-1

2-1/3

если что / это дробь.

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:03
    0
    2 + (-4 1/3) = 2-4 1/3=6/3-13/3=-7/3=-2 1/3

    1-5/6=6/6-5/6=1/6

    1/4-1=1/4-4/4=-3/4

    2-1/3=6/3-1/3=5/3=1 2/3