Найдите число если 1 10 (одна десятая) равна 20?

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 17:48
    0
    Если одна десятая = 20, то число равно 20*10 = 200
  2. 6 мая, 19:02
    0
    Решение:

    число = 20*10/1=200