Реши уравнение 62-х=41 39+х=18

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 20:22
    0
    62-х=41 39+х=18

    -х=41-62 х=18-39

    -х=-21 х=-21

    х=21
  2. 19 июня, 20:36
    0
    62-x=41

    -x=41-62

    -x=-21 |-1

    x=21

    39+x=18

    x=18-39

    x=-21