На какое число надо разделить 1 квадратный км чтобы получилось 1 квадратный дм

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:37
    0
    Км=1000 м=10 дм

    км^2 = (1000*10) ^2 дм^2=100000000 дм^2=10^8 дм^2

    на 10^8=1000000000