Помогите У мальчика 50 значкоа на тему спорт. Это седьмая часть всех значков. Сколько всего значков у мальчика.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:36
    0
    50=1/7

    50 : 1*7=350 (зн.) - всего