В студии находится три телевизионные камеры. Для каждой камеры вероятность того, что она включена в данный момент, равна 0,6. Составить ряд распределения числа камер, включенных в данный момент. Найти M (X) И D (X) этой случайной величины.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:47
    0
    1) 0,6*0,4*0,4 = 0,096

    2) 0,6*0,6*0,6 = 0,216

    3) 1 - (0,4*0,4*0,4) = 1 - 0,064 = 0,936

    то есть ответы: 9,6% - 21,6% - 93,6%