В парке растёт 6 берёз, а тополей в 2 раза больше. все деревья посажены в 2 ряда. сколько деревьев в одном ряду?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:48
    0
    1) 6*2=12 (д) - тополя

    2) 12:2=6 (р) - одном ряду