Найди значение выражений а * 20, если а = 3., а + 60*а, если а = 1

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:45
    0
    А*20, при а=3

    а*20=3*20=60

    а+60*а, при а=1

    а+60*а=1+60*1=61