У-5 у+15=0

линейные уравнение с двумя параллельными

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:26
    0
    У-5 у+15=0

    1 у-5 у=0+15

    -4 у=15

    у=15: (-4)

    у=3,3