Координата точки c является средним арифметическим координатом точек а b найдите неизвестные координаты точек а неизвестно с 7,6 b 9,74?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:57
    0
    7,6 = (a+9,74) : 2

    7,6*2=a+9,74