Упростите выражение 5,673 х+11,7-1,493 х при х+22

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:34
    0
    5,673 х + 11,7 - 1,493 х = 4,18 х + 11,7

    при х = 22

    4,18 * 22 + 11,7 = 91,96 + 11,7 = 103,66
  2. 17 декабря, 05:46
    0
    5,673 х+11,7-1,493 х=4,18 х+11,7

    При х=22

    4,18*22+11,7=91,96+11,7=103,66