Упростить выражение и найти его значение

5,673 х+11,7-1,493 х если х=22

56,44+21,2-45,67 у+345,67 если у=2,3

27,18 х-14,59 х-0,014 если х=45

х - (6/11+2/11) если х=10/11

18/23-у+10/23 если у=7/23

(523 + в) - 148 при в=832

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:21
    0
    1. 5,673 х+11,7-1,493 х если х=22

    5.673 х-1.493 х + 11.7

    4.18 х+11.7

    4.18*22=91.96

    91.96+11.7=103.66