1 кг лука стоит 160 руб. и 1 кг чеснока в 2 раза больше Сколько стоит 1 кг лука и 1 кг чеснока вместе

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 06:14
    0
    2*160=320 чеснок

    320+160=480
  2. 24 мая, 07:59
    0
    1) 160*2=320 (руб) Стоит чеснок

    2) 160+320=480 (руб) Стоят вмести луки чеснок

    Ответ: 480 рублей стоит 1 кг лука и 1 кг чеснока