Запишите в виде обыкновенной дроби: 50%, 25%, 10%, 20%. 80%. 75%.

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:32
    0
    50%=1/2

    25%=1/4

    10%=1/10

    20%=1/5

    80%=4/5

    75%=3/4
  2. 2 мая, 08:13
    +1
    50%-1/2, 25%-1/4, 10%-1/10, 20%-1/5, 80% - 4/5, 75%-3/2