40 * (-0,1) 3-20 * (-0,1) 2-7 c решением

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:53
    0
    40 * (-0.1) ^3-20 * (-0.1) ^2-7=

    40 * (-0.001) - 20 * 0.01-7=

    -0.04-0.2-7 = - 7.24