Решите уравнение.

(19,554 у-23,2+5,446 у) : 15=13,7

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:15
    0
    (19,554 у-23,2+5,446 у) : 15=13,7

    19,554 у-23,2+5,446 у=15*13,7

    25 у-23,2=205,5

    25 у=205,5+23,2

    25 у=228,7

    У=9,148